среда, 24 февраля 2010 г.


Всем привет!
На задание №5 мальчики не приняли участие и девочки работали одни. И девочки сами всё фотографировали и размещали на альбоме. В то время как мальчики отдыхали. И когда мы пришли в школу мы удивились, что девчонки сделали работу за нас!
Всем, всем, всем огромный привет!!!!! Вот недавно мы узнали о новом задании, это- задание5 «ФОТОФОРСАЖ». Задание конечно не самое лёгкое, но интересное!!! Для того чтобы сделать фотографию нужно вдуматься в каждую фразу!!! Но мне конечно очень понравилось!!! JJJ там мне понравилось, что когда мы выходили со школы, то увидели очень интересную картину!!!!! Из параллельного класса мальчик и девочка бегали друг за другом, мы это конечно сфоткали и выложили вместе с фразой в интернет!!!!! J было очень весело!!!!!!!!!!!! J ну ладно всем ПОКЕДА!!!!!!

Привет всем блогам!
Мы долго не писали, потомучто не работал интернет было скучно. Вот теперь его сделали. Мы снова пишем в блоге, и стало весело! В задание №4 наша команда ходила в исторический музей , но я не пошёл потомучто проспал и не пришёл, очень жалко. Ну, всё всем пока.

6 конкурс

6 конкус не очень сложный, вроде всё понятно, что да как делать надеюсь мы справимся!!!
Привет всем!!!!!!! У нас долгое время не было интернета и мы не могли выполнять вовремя задания, писать свои впечатления в блоге ( очень плохо). Если бы вы знали, как долго мы записывали аудиороликL просто атас!!!! Мне мама в шутку говорила, что я скоро буду жить в школе!!!!! Каждый день мы сидели допоздна, и инсценировали старую грамоту. Я была за автора!! А вот Насте было нелегко, она была за старую грамотуL. Но в один прекрасный денёк, как-то всё само получилось, мы внезапно записали всё клёво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! JJJ пока!!!!!
Приветик! Вот и поступило 6 задание. Оно очень интересное. Поскорей бы его выполнить!!!!!
Хай! Как дела? Ну что, справились с 5 задание? По моему мнению, это задание было очень оригинальное и интересное! Прикольно было ходить по школе и ловить моменты на заданные темы. Мне всё очень понравилось!:) Одно но, были маленькие сроки для выполнения заданий. А так всё отлично! Ждём с нетерпением нового задания! Пока всем блогирам!